3 Radierungen in Farbe
"Wien am Hof, Wien Beethovenhaus in Heiligenstadt, Wien Minoritenkirche", signiert Fred Walter, Schindler, ca. 16 x 20 cm, ca. 11 x 13 cm ca. 18 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:47
- Startpreis:
3 Radierungen in Farbe
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:47 |